L'ÉQUIPE

 

Pour toute demande d'information générale: bonjour@aupiedducourant.ca
 

- Violaine Saint-Cyr, directrice: violaine@aupiedducourant.ca

- Charles-Olivier Bourque, coordonnateur des opérations: charlesolivier@aupiedducourant.ca

- Soraya Elbekkali, agente de mobilisation & relations de presse: soraya@aupiedducourant.ca

- Gabrielle Tremblay-Baillargeon, responsable des communications: gabrielle@aupiedducourant.ca

- Alexia Sow, coordonnatrice de programmation: alexia@aupiedducourant.ca

- Tessy Paquin, commercialisation: tessy@aupiedducourant.ca

- Samuel Rancourt, coordonnateur co-design: samuel@pepiniere.co

- Catherine Potvin, graphiste : cath@pepiniere.co
http://catherinepotvin.com

Pour postuler à un emploi: talents@pepiniere.co


 

BUREAU (administration) - La Pépinière | Espaces Collectifs: 1710 rue Beaudry, bureau 2.2, Montréal QC H2L 3E7

SIÈGE SOCIAL - La Pépinière | Espaces Collectifs: 2097 rue Viau, suite 218, Montréal QC H1V 3H3